Contact Camomilla Milano France

  Service de Presse  

Agence Boracay - 20 rue Ribera - 75016 Paris - 01 45 72 44 00

Karine SARRE - ks@boracay-presse.com 

Show Room pour la presse sur Rendez vous de 9h30 à 13h et 14h à 19h.


Distribution France 
Massimiliano Bianca
Sales Manager France (Dept. 16, 17, 18, 22, 29, 35, 36, 44, 49, 50, 53, 56, 72, 79, 85, 86)
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)7 61 99 27 08
E-Mail: massimiliano.bianca@camomilla.fr
Sahra Malki
Sales Agent Grands comptes
Tel: +33 (0)7 61 79 00 07
E-Mail: sahra.malki@gmail.com
Jean Michel Ficher et Marie Caille
Sales Agent Dom-Tom
Tel: +33 (0)6 27 51 21 82
E-Mail: fischer.jeanmichel@wanadoo.fr



Agents commerciaux par secteur :

Amelie Monchalin
Attachée Commerciale Centre-Est (Dept. 01, 03, 07, 15, 19, 23, 26, 38, 39, 42, 43, 63, 69, 71, 73, 74, 87)
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)6 50 22 27 25
E-Mail: amelie.monchalin@camomilla.fr
Web: www.camomilla.fr

 Charlotte Bertran De Balanda
Attachée Commerciale Sud-Ouest (Dept. 09, 11, 12, 24, 31, 32, 33, 34, 40, 46, 47, 64, 65, 66, 81, 82)
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)6 67 16 74 81
E-Mail : charlotte.bertran@camomilla.fr
Web: www.camomilla.fr
Elise Mesana
Attachée Commerciale Sud-est et Corse (Dept. 04, 05, 06, 13, 30, 48, 83, 84, Corse (2A, 2B) )
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)7 60 00 27 27
E-Mail: elise.mesana@camomilla.fr
Web: www.camomilla.fr
Estelle Erhard
Attachée Commerciale Nord-Est (Dept. 02, 08, 10, 21, 25, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 67, 68, 70, 80, 88, 89, 90)
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)7 60 62 13 12
E-Mail: estelle.erhard@camomilla.fr
Web: www.camomilla.fr

Patrick Barbier
Camomilla Agent (Dept. 14, 27, 28, 37, 41, 45, 60, 61, 76)
Camomilla S.a.s.u.
Tel: +33 (0)6 79 62 98 12
E-Mail: patrickbarbier7511@gmail.com
Web: www.camomilla.fr

Utilisez ce formulaire pour nous contacter :
Nom :
Adresse email :
Numéro de téléphone (facultatif) :
Sujet :
Message :
Attacher un fichier :


 
Tous droits réservés 2011 Blog Camomilla France - code par LeBlogger.com